Как решить проблему ареста на зарплатную карту для содержания детей до 18 лет, если средств нет?

• г. Москва

Был арест на зарплатную карту мужа ФССП от 03.08 а 4.08 Судебный пристав отменил арест на карту, прошло 3 дня банк судебному приставу прислал отмену о снятие ареста и карта до сих пор полностью под арестом на содержание дети до 18 лет как быть если других финансовых средств нет.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.

Так приставы все отправили счёт который относиться именно к банку втб разблокирован а карта зарплатная бывший банк Москвы и ее не могут разблокировать.

Добрый день, обратитесь с документом непосредственно в ВТБ.

[/quote] "Номера банковских счетов, открытых в Банке Москвы, после присоединения не изменились. На прежних условиях продолжают действовать все продукты и услуги, ранее предоставленные клиентам. Переоформлять действующие договоры не требуется", - говорится в официальном сообщении ВТБ. Речь здесь идет в том числе о вкладах, кредитах, социальных услугах. Кроме того, зарплатные и кредитные пластиковые карты, оформленные в Банке Москвы, продолжат функционировать до окончания срока их действия.[quote]