Можно ли учиться очно в колледже и параллельно обучаться на курсах от центра занятости по закону?

• г. Омск

Можно ли учиться очно в колледже и параллельно обучаться на курсах от центра занятости по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность являются занятыми гражданами и не могут быть признаны безработными.