Как правильно переписать дарственную на сестру при участии в приватизации сына

• г. Киров

Меня зовут Екатерина. У меня вот такая проблема. В приватизации участвовали мой сын и сестра родная, но я тоже сестра родная прописана. Теперь мне надо переписать на сестру дарственную со стороны отказа сына. Как сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ваш сын дарит жилую долю своей тёте, заключайте договор дарения доли, а если он несовершеннолетний, запросите разрешение на сделку от органа опеки и попечительства.