Ситуация с отсутствием справки-вызова на работе грозит увольнением и затрудняет образование и заботу о семье

• г. Казань

Не дают справку-вызов, чтобы закрыть сессию и долги. На работе не был из-за этого неделю, грозит увольнение. А учусь на платном, есть семья, маленький ребенок.

Ответы на вопрос (6):

Если не допустили до сессии в следствии наличия не отработанных(не зачтенных,не сданных) долгов ,то какой же вызов?