Кто оплатит ущерб при разбитом стекле на территории больницы - ответственность ЧОПА и возможность требования выплаты.

• г. Ставрополь

Работаю в больнице. Машина была оставлена на территории больницы. Утром обнаружила разбитое стекло. Камеры данный участок не просматривают. Кто ответственный за мриченненный ущерб, если виновного не НАЙДУТ? . Могу ли я требовать выплаты у ЧОП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы же не под охрану сдавали свой автомобиль. Здесь лишь виновника надо искать, к сожалению.

С уважением.