Почему я не получаю положенные выплаты за детей в ЦНЗ?

• г. Барнаул

Я уже давно задаю вопрос, но так и не поняла ответ. (Я за 25 дней стоя на учёте в цнз получила всего 375 руб, притом что у меня двое несовершеннолетних детей которым положено по 3000, встала 03.07.2020, а 28.07.2020 было приостановлена выплата, но месяц то я стояла)

Ответы на вопрос (10):

Да, в июле на каждого ребёнка должны были назначить деньги и на детей. Позвоните в цзн или зайдите на их сайт, зайдите в личный кабинет, если вы зарегистрированы на гос. услугах, пароль тот же и в личном кабинете посмотрите, начисления и документы, на основании которых производилась начисление. Вероятнее всего вы при регистрации в заявлении не указали детей. А возможно, ещё не все выплаты произвели.

Нельзя корректно ответить. Для этого надо знать, на каком основании и с какого числа приостановлена выплата.

Стою на учёте с 03.07.2020 по 28.07.2020

Роли не играет, без знания всех обстоятельств. Может - Вас и не обязаны были ставить на учет, и прав не возникало.

Ноя же стояла, ещё 28.07.2020 я прошла перерегистрацию.

Я-не спорю по конкретным обстоятельствам. Я - просто указываю, что существует возможность, что Вас неправильно зарегистрировали, и перерегистрировали в том числе.

У меня есть личный кабине в гос услугах, я там все просмотрела все правильно записано и двое детей зарегистрированы, мне изначально было насчитано 11650

В связи с чем выплаты были приостановлены? Почему вы стояли именно по 28.07.?

Отказалась от двух работ, не подходит график работы, тк в связи с короновирусом у меня дети сидят дома.

Здравствуйте, Анастасия!

В этом случае выплата приостановлена правомерно.