Какие есть нюансы в регистрации брака в Крыму в связи с непризнанием Крыма территорией России другими странами?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

У вас документы будут российского образца. Российский документы принимают везде.

Олеся, чтобы было легче вам помочь, опишите свою ситуацию подробно. Почему вам нужна консультация. Чтобы нам не гадать и не вытягивать по 1 слову из вас информацию. Безвыходных ситуаций не бывает! Но гадать на кофейной гуще не хочется!