При проведении аттестации меня как сотрудника ОВД текст аттестации был фальсифицирован.

• г. Казань

При проведении аттестации меня как сотрудника ОВД текст аттестации был фальсифицирован. Жалобу в райсуд не принимают требуя указать какие права и свободы мои были нарушены принятым решением о моем несоответствии занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

Право на труд,в следствии чего Вас уволили. А суд нарушает Ваше право на справедливое судебное разбирательство,которое даровано Вам Конституцией.