Нам по наследству осталась квартира, как лучше и без проблем передать 1/2 долю брата мне и какие нужны документы.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Александр, нужно заключить договор дарения. Нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, справка из домоуправления. Договор подписывается и сдается в Росреестр на регистрацию.