1. Вопрос о доплате к военной пенсии при работе на севере вахтовым методом в Архангельске \n2. Работающий военный пенсионер с несовершеннолетними детьми - возможны ли доплаты

• г. Архангельск

1. Получаю военную пенсию (Архангельск), если буду работать вахтовым методом 15 через 15 на севере. Возможна ли доплата к пенсии за проживание этих 15 дней на севере с предоставлением справки от предприятия?

2. Положены ли какие доплаты работающему военному пенсионеру при наличии несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, с чего это она вам должна быть положена? И доплата на несовершеннолетних детей, вам также не положена, вы работающий пенсионер.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.