Компенсацию после переезда получаем и сдаем документацию по месту новой регистрации?

• г. Салехард

Компенсацию после переезда получаем и сдаем документацию по месту новой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кто откуда и почему переезжает, пенсионер, работник, инвалид?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.