Как восстановить паспорт Казахстана с разрешением на временное проживание в РФ и регистрацией по месту проживания?

• г. Москва

Я гражданин Республики Казахстан потерял паспорт Республики Казахстан со штампом разрешения на временное проживание в РФ и вложенной регистрацией по месту проживания. Что делать? Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту обращайтесь в посольство РК в России и нужно уведомить в УВМ по месту регистрации.