Двойное заявление в полицию - как правильно поступили в дежурке?

• г. Ростов-на-Дону

Написала заявление в полицию. Дали талон в дежурке. На следующий день написала заявление чтоб дело не возбуждали т.к ущерб мне возмещен и стороны примирились. Но после второго заявления ничего не дали. Правильно ли поступили в дежурной части? Или на второе заявление тоже должны были дать талон?

Ответы на вопрос (1):

Ожидайте вызова в полицию для дачи объяснения.

С уважением.