Недостаток персонала стал препятствием для выхода почётного донора в отпуск

• г. Рязань

Ответьте пожалуйста я работаю в поликлинике и являюсь почётным донором отпуск у меня в сентябре но меня не хотят отпускать в отпуск потому что нет должного колличиства людей один уволился и осталось нас трое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На что Вам ответить, если Вы не задали вопрос юристам? Если у Вас отпуск по графику, то отозвать Вас из него возможно только с Вашего согласия в связи с производственной необходимостью, например.