Проблемы с разделением договора соц ипотеки - муж выплатил свою долю, но родители не хотят платить и шантажируют своей долей

• г. Казань

Можно ли разделить договор соц ипотеки. В ипотеке участвовали мой муж и его родители. Муж выплатил свою долю за соц ипотеку. А родители отказываются платить. Но шантажируют нас своей долей.

Ответы на вопрос (2):

Пока не выплатите полностью, никто ничего разделить не сможет.