Отчим не хочет выселяться из квартиры, которую я продала 3 года назад - что делать?

• г. Кемерово

3 года назад я продала квартиру, досталась она мне по наследству от мамы, отчим написал отказную от наследства в мою пользу. Отчим проживает в этой проданной квартире, он там и прописан, он оплачивает коммуналку. Мы так договаривались, понадобится продать ее (квартиру) новому хозяину, он переедит, в свою квартиру (у отчима есть 1 ком-я квартира). Прошло 3 года, сейчас его просят выселиться, он не соглашается, сказал когда он умрет, только тогда.. Квартира была мамой приватизирована, отчим писал отказ от приватизации.. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Выселять через суд, я так понимаю он был прописан предыдущим собственником.