Ложное обвинение - задержанный не двигался в авто в опьянении, но был заставлен отказаться от освидетельствования

• г. Томск

Был задежен в 13:00 по уголовному делу. Находится в производстве. Инспектор постоновил что я двигался в авто в 16:40 в опьянение. Я не двигался в авто машина вообще не двгалалась с 12:00 часов я находился в наручниках и мне в спину постоянно тычал омоновец дулом автомата при составление протокола что б я отказался от освидетлст. На опьенение.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката, на расстоянии вам не помочь.

С уважением.