Недостаток в административном заявлении - последствия в суде.

• г. Владимир

Адм истец (гражданин) не указал в админ заявлении дату и место рождения (что требует КАС РФ ст 125).

Что будет с заявлением в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Суд может вынести определение об оставлении заявления без движения с назначением конкретной даты предоставления дополнительной информации (в вашем случае-дата и место рождения).