Экс-партнер нарушает закон - угрозы, оскорбления и взлом квартиры.

• г. Хабаровск

Угрозы и оскорбления по телефону расставшегося сожителя, взлом им двери в квартиру не я валяющейся его собственностью, требование на отдачу не принадлежащего ему имущества.

Ответы на вопрос (2):

Вам в данной ситуации по поводу угроз, оскорблений, проникновения в ваше жилье-необходимо в полицию обращаться ст 141 УПК РФ.

По данным фактам обращайтесь в полицию.