Как правельно написать заявление в прокуратуру. Если мне не платили во аремя карантина и потом., пришлось уволится.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру для проведения проверки по изложенным Вами обстоятельствам через интернет приемную официального сайта прокуратуры, в соответствующем поле изложите обстоятельства, обусловившие нарушение Ваших прав со стороны Вашего работодателя (укажите где работаете, на основании чего сложились трудовые отношения, когда уволены, в чем заключаются нарушения Ваших прав), обращение будет рассмотрено в порядке, предусмотренном ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к юристу.