Прописана, но не живу - Как решить проблему с пустующей квартирой, где мне не пускают?

• г. Белая Церковь

У нас 2-х комнатная квартира, в ней прописаны я мама, папа.

Но в ней ник то не живет. Родители живут в другой тоже их квартире. Я скитаюсь по разным жильям. (домам). в пустующюю квартиру они меня не пускают. Но за комунальные услуги я платить должна (по словам родителей). Когда я им говорю, либо я плачу и живу там, либо не плачу, и дальше продолжаю жить вне дома. На что они мне отвечают что я без ответственная. Но в квартиру все равно не пускают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обратитесь в суд с иском о вселении в квартиру, если вам в этом препятствуют.