Как и где сделать экспертизу на наркотические вещества в Нижнем Новгороде для друга, находящегося в СИЗО?

• г. Нижний Новгород

Друга задержали с наркотическими веществами. Сейчас он в СИЗО. Просит сделать ре экспертизу веществ. Подскажите, пожалуйста, что это за экспертиза и где её можно сделать в нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Вам необходима судебная экспертиза наркотических и психотропных веществ.