Как оформить продажу или дарение дома в Подмосковье без личного присутствия дочери, проживающей в Тюмени?

• г. Симферополь

В подмосковье у меня дом записан на дочь которая живет в тюмени дом хочу переписать на себя я мать но у дочери нет возможности приехать как оформить продажу или дарение без нее может по доверенности или еще какие варианты спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если собственником дома является Ваша дочь, то это именно она должна хотеть подарить или продать его Вам.

Дочь хочет переоформить вопрос в том какие вариаты есть переоформления что бы она не приезжала так как маленький ребенок на руках.

Здравствуйте.

Договор дарения заверяет у нотариуса и пересылает Вам, либо ищет представителя и дает ему доверенность.