Квартира равной доли принадлежит родителям мужа очень нам нравится.

• г. Киров

Как реализовать материнский капитал. Наша семья живет в квартире мужа. Квартира равной доли принадлежит родителям мужа очень нам нравится. Есть материнский капитал. Возможно ли вложить в ипотеку. Например, купить квартиру родителям. Пожалуйста, помогите решить нашу проблему. Как в данный момент нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

вы можете приобрести квартиру у родителей мужа с использованием средств МК, а родители приобретут себе другую