Рабочий на шахте потерпел несколько травм, но не может получить регресс и оформить инвалидность

• г. Кемерово

Возможно оформить регрес травмировался на шахте два раза отлетела таль в плече через месяц работал на ленте кто-то залез в блоки управления лента запустилась подкинул меня упал опять на это же плече сночплодумали ушиб не предал значения в итоге вывих ключицы плече уйденно на 10 мм костный отросток поднят на 8 мм не дают оформить простовляют смены боли не проходит возможна операция мастер по техники безопасности говорит что мне не чего не дадут неинвалидность не регрес так как они уже походу проплотили один снимок по снимку кость вывихнута а заключение все хорошо! После нагрузки ноет правая сторона головные боли и храмаю но это уже не обращаю внемание подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просто уходите с работы, отправляйтесь в медицинское учреждение, фиксируйте вред здоровью и готовьтесь к судебной тяжбе с работодателем.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.