А она сама имела право срезать стояк - это общедомовое оборудование, общая собственность? Странный ответ!

• г. Екатеринбург

А она сама имела право срезать стояк - это общедомовое оборудование, общая собственность? Странный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя без разрешения УК срезать какие-либо стояки. Вы правильно понимаете - это общедомовое имущество.

С уважением.