Вопросы о назначении слушания развода и потенциальных последствиях

• г. Дорогобуж

Подала на развод почему первое слушанье назначили на через 2,5 месяца? Муж против развода что меня ждёт на слушанье? Что будет если он не явится? Детей нет, с мужем не общаемся уже пол года.

Ответы на вопрос (2):

Дума, что такое назначение произошло только потому что судья (как вариант) в отпуске, но это, конечно, нарушение.

Будет Ваш супруг против, не будет против, будет являться в суд или не будет, Вас все равно разведут.

Всего доброго,

Дадут срок на примирение, потом все равно разведут. Заставить с кем то жить никто не может, даже суд.