Бывший военный в Чечне получил травму во время отпуска - поможет ли прокуратура г. Пензы?

• г. Пенза

Можете ли военная прокуратура г Пензы помочь человеку. Служит по контракту в чечне, во время отпуска получил травму) с таким диагнозом его отправили на 3 месяца на учения в поля?

Ответы на вопрос (1):

При травме д.б. обратится к военным врачам после оказания помощи гражданскими врачами. Какой диагноз ему поставили никто не знает. В/служащий вправе обратится к военному прокурору или в суд.