Могут ли приставы изъять зарплату напрямую с бухгалтера по исполнительному документу?

• г. Тула

Не пришла зарплата на карту, арестов на карте нет в квитке написано удержано по исполнительному документу, могут ли приставы напрямую с бухгалтером по исполнительному документу отдать всю зарплату не перечесляя её на карту, лицевой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, запишитесь на прем к приставу и узнайте на основании чего врзбуждено ИП.