Уволена из МВД по состоянию здоровья и не получаю пенсию - как устроенная работа может повлиять на мою ситуацию?

• г. Москва

15.07.2020 г. я уволена из органов МВД по состоянию здоровья, Д-негоден. Документы переданы в пенсионный фонд МВД, до настоящего времени пенсионное удостоверение и пенсию я не получала, даже не известно начислена мне пенсия и в каком размере. Если я сейчас устроюсь официально работать, повлияет ли это на пенсию МВД.

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет. Вы должны получить пенсию.