Переход с целевого на замочную форму обучения - возможно ли сохранить целевое направление и нужно ли согласовывать с организацией-спонсором?

• г. Уфа

Можно ли, если отучилась 2 года по целевому направлению на очке, перейти, не теряя целевого направления, на замочную форму обучения? Надо ли договориться с организацией, от которой исходит целевое?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно это согласовать с организацией, которая вас направила на обучение.