Могут ли работодатели повесить недостачу на уволенную команду после проведения ревизии?

• г. Краснодар

Я уволилась, т.е. нас всю команду попросили уволиться с магазина и стали в этот же день проводить ревизию, но нас не пригласили на проведение ревизии. Бумаги никакие не подписывали. Имеет ли право работодатель повесить на нас недостачу? К тому же на сколько мне известно, ревизия проходила при работающем магазине. Шли продажи и соотвественно считался товар.

Ответы на вопрос (2):

Ну раз вы не присутствовали, то и предъявить вам фактически нечего.

С уважением.

Здравствуйте.

На Вас могут повесить только прямой действительный ущерб при условии, что буду доказательства Вашей вины.