Пациентка просят госпитализацию в ОКБ для диагностики болей в левом боку.

• г. Новосибирск

С мая мучаюсь с болями влевом боку. Уже только к каким спецалистам не обращалась (гинеколог, терапевт, невролог, хирург) никак нет толку. Прошу выдать мне направление на госпитализацию в окб для прохождения обследования, мои просьбы игнорируются.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения по месту своего проживания, либо в прокуратуру с письменной жалобой.