Нужна ли нострификация диплома при защите кандидатской диссертации в Российском ВАКе, если образование получено в Таджикистане в 2000 году?

• г. Кайракум

Я закончила вуз Таджикистана в 2000 году, сейчас хочу защитить кандидатскую диссертацию в Российском ВАКе, нужна ли мне нострификация диплома при подаче документов.

Ответы на вопрос (1):

С ВУЗом у вас была связь? Принимают?