Как подготовить иск о взыскании задолженности перед ПАО МТС банк - советы ООО МБА Финансы

• г. Москва

Подготовка иска о взыскании задолженности перед ПАО МТС банкможет начаться в ближайшие дни. Срочно свяжитесь с ООО МБА Финансы 88005555105, что в данной ситуации делать и к чему быть готовым?

Ответы на вопрос (3):

Ждите иска с документами от банка и готовьте возражение на иск.

Георгий, ничего не делать, живите спокойно. Напрягаться стоит в том случае если у вас действительно долг перед МТС - Банком и срок давности не истёк.

Ничего страшного-подадут в суд-ст 132 ГПК РФ представите возражения на иск.