Если происходит задержка выплаты, куда обращаться?

• г. Апатиты

Бывший муж переходит на новое место работы. Как в этом случае происходит выплата алиментов далее? Если происходит задержка выплаты, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, должник должен известить приставов о смене работы. Исполнительный лист будет направлен на новую работу. По всем вопросам нужно обращаться к приставам.