Могут ли коллекторы звонить мне на работу на которой я уже не работаю 6 месяцев?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

А Вы их об этом письменно уведомили и изменили свой контактный телефон? Если нет, то они используют предоставленную Вами же информацию.

Нет, не имеют. Подайте им заявление об отказе от взаимодействия и обратитесь с жалобой в ФССП.

Так имеют ли коллекторы звонить на работу на которой я уже не работаю или нет?