Как моя работа в магазине привела к задолженности и конфликту с начальником из-за долгов покупателей

• г. Челябинск

Я работала в магазине но получилось так что я давала в долг покупателям но они не вернули и начальник сказал мне написать расписку я на писала и сказала ему что. Не смогу вернуть такую сумму за 3 месяца давайте напишу на год но он отказался сказал на три месяца. Я не могу ему вернуть потому что я воспитываю двоих детей и у меня нет возможности отдать а он мне названивает что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, возвращая ему деньги (в том числе и частями) в обязательном порядке берите с него расписку. Если есть возможность-перечисляйте через Сбербанк-онлайн с указанием цели перевода.

Предупредите его, что если он будет настаивать, Вы обратитесь в полицию.

Не отказываетесь вернуть деньги, но в разумные сроки.