Сотрудничество закончилось рукоприкладством - что делать в случае конфликта на работе в сфере охраны

• г. Сочи

В июне у меня произошел конфликт на работе с сотрудницей решение рабочего вопроса закончилось рукоприкладством, (сфера моей деятельности охрана). Я обращаться не стала в полицию, мед помощь, думала что начальство примет меры, но все сошло на нет. Сейчас на службе складывается обстановка на мой уход. У нас есть камеры на них все за фиксировано. Я могу на писать заявление в полицию или в суд. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Скорее всего, у вас будет дело частного обвинения.

Для начала подайте заявление в полицию по факту нанесения вам побоев.

Но получите копии видеозаписи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый День Александра Васильевна. Боюсь что срок давности для привлечения к административной ответственности установленный статьей 4.5 коАП истек. (два месяца)

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Срок привлечения к ответственности по этой статье - 2 года с момента деяния. Учитывая, что Вы не обращались за медицинской помощью, то факт причинения Вам какого-либо вреда здоровью установить сейчас уже невозможно, поэтому квалифицировать действия правонарушителя по более "серьезной" статье уже не получится. Кроме того, имейте в виду, что если рукоприкладство было взаимным, то не исключено и привлечение к ответственности также и Вас.

Спросить
Пожаловаться

У меня на работе с коллегой произошел конфликт с рукоприкладством. Я не сняла побои, а она это сделала и написала заявление на меня. В полиции ей сообщили что у меня судимость и она на работе всем рассказала. Сейчас меня вызывают к участковому по этому конфликту и я хотела бы узнать прав ли он что рассказал моей коллеге о моей судимости. И вообще какие неприятности теперь мне грозят. На работе почти все на моей стороне, так как эта дама очень конфликтный человек.

На работе произошел конфликт с сотрудницей. Претензии вы сказывала она в мой адрес с оскарблениями и упоминанием моей национальности. Подскажите пожалуйста ход моих действий в отношении оскарблениями моей личности.

Мне надоел конфликт с соседями, они постоянно полицию вызывают, и говорят им неправду в мой адрес.

Скажите куда мне подать заявление на них по клевете, сразу в суд, или в полицию, или полиция должна моё заявление сама напрасить куда следует.

Спасибо!

Мой бывший работодатель сказал нынешнему, что я воровала деньги из кассы! Хотя такого не было, просто произошёл конфликт, камеры тому подтверждение! Из за этих разговоров я потеряла работу! Скажите куда я могу обратиться, чтобы наказать своё бывшее начальство? Спасибо.

На работе произошел конфликт с начальством, разговор шел со стороны начальства в присутствии свидетеля, со мной, мягко говоря не корректно и матом, применительно непосредственно ко мне, можно ли обратиться с заявлением в суд по данной ситуации?

Спасибо заранее за ответ.

Я подписала трудовой договор по профессии менеджера по продажам со строительной компанией 1.07.2014. Произошел конфликт с начальством не связанный с моей трудовой деятельностью. 12.07.2014 придя на работу начальник сказал что я уволена и отказал в выплате расчета за отработанное время. При всем этом на работу я никогда не опаздывала, выполняла все изложенные в трудовом договоре функции. Конфликт произошел из за сторонних работников монтажников которые не поделились % с начальством по причине того что начальство не предупредило о том что будет взыматься процент (составляющий 31% , т.е. работа 13 000 р и начальство просит 4000 р.) Так же при отказе в выплате начальству %, мне сообщили что сумма будет удваиваться и начали угрожать мне и моему мужу. Что делать и куда обратиться?

Здравствуйт.. у меня такая ситуация.. У меня на работе произошёл конфликт с начальством я взяла и просто ушла. Вот хочу уволиться теперь только нет желания ни кого из них видеть и вообще идти туда что бы писать заявление на увольнение... Могу ли я уволиться через главный офис сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я работаю в одном здании но в разных организациях, с человеком, у меня произошёл личный конфликт с ним не на территории здания. И не по работе. С ее стороны было обращения в полицию, ей отказали в написании на меня заявления. Вопрос с полицией решен. Теперь она обращается к своему начальству и рассказывает нашу суть конфликта при всех работника её организации. И просит чтобы начальник её разобрался со мной по этой ситуации. Как мне объяснить что она не права. Ее наговоры вредят моей личной репутации и компании в которой я работаю (сфера обслуживания тур фирма). Спасибо.

У меня произошёл на работе конфликт с сотрудницей. Это все переросло в драку. И мне порвали, новую куртку. Чеки есть. Что мне нужно сделать, чтоб мне возместили ремонт. Или новую, куртку купили. Обратиться к кому? К работодателю или в полицию? И как правильно поступить в такой ситуации?

Не давно произошел некий конфликт. Я торговал овощами (имея при себе все нужные документы. ИП.Потент. Разрешение гос администрации с чертежом моей точки). На мое место нагло встали другие люди без документов а когда я их попросил уйти они меня стали оскорблять в том числе задевая мою нацию и религию. После чего я вызвал полицию. Полиция выписала им протокол, и эти подлецы написали еще лживое заявление на меня за оскорбления. Я долго не думая написал на них что меня оскорбляли по национальности и религии. Что дальше будет? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение