Как получить справку о регистрации брака в Крыму или извлечение записи из акта в Казахстане быстрее, чем через ЗАГС?

• г. Бремерхафен

Как из Крыма получить справку о регистрации брака или извлечение из акта записи в Казахстане? В загс по месту обратилась, будет только через 2 месяца... А у меня сроки.

Ответы на вопрос (1):

В консульство попробуйте там за 30 дней выдадут но не раньше.