Можно ли расторгнуть договор с мусорным оператором Магнит в одностороннем порядке, и как это сделать?

• г. Омск

Можно ли расторгнуть договор с мусорным оператором Магнит в одностороннем порядке, и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы точно ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора.

- тогда вам надо тут же заключать договор на вывоз мусора с другим юридическим лицом;

- в противном случае "Магнит" взыщест с вам всё "до копейки" в судебном порядке;

- "мусор вывожу сам", " у меня нет мусора" и т.д. на суд "не действуют"...