Как изменить банковские реквизиты взыскателя в ходе исполнительного производства и возможны ли дистанционные способы настройки на ФСПП?

• г. Екатеринбург

Как правильно в уже запущенном исполнительном производстве, сменить банковские реквизиты взыскателя? Можно ли это сделать дистанционно, через личный кабинет на ФСПП например? Заранее спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли. Вам лучше заявление об этом написать и передать его непосредственно приставу, либо направить его заказным письмом.

С уважением.