Вопросы частного кредитования - могут ли нотариусы оформлять займы и какие суммы действительны законно?

• г. Великий Новгород

Может ли нотариус оформлять частные займы, кредиты и на какую сумму?

Существует ли дистанционный займ? Частное кредитование законо?

Ответы на вопрос (2):

Нотариус может удостоверит договор займа на любую сумму. Но это не обязательно.

Закон не запрещает выдавать займы физическим лицам как пони маю у вас более широкий вопрос потому лучше обращайтесь в личных сообщениях юристам а лучше на консультацию вживую.