Отказали в показе видеозаписи нарушения - как поступить со штрафом за пересечение сплошной?

• г. Прокопьевск

Меня остановили якобы за пересечение сплошной!. Автомобиль экипажа ДПС оснашен регистратором, но на просьбу показать видео запись моего нарушения мне отказали. А штраф все равно выписали! Разве это законно? И что теперь делать со штрафом в 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обжалуйте протокол в управление ГИБДД, если уже вынесено постановление, то обратитесь в суд.