Форабанк требует от ИП на ЕНВД для обналичивания счета штатное расписание и другие документы - что делать?

• г. Ставрополь

Я ИП на ЕНВД, свадебный салон. . Имею расчетный счёт в Форабанк для оплаты покупок через терминал. Для обналичивания счета банк требует следующие доки ссылаясь на ст 4 и 7 пункт 14 ФЗ от 07.08.2001, грозя отказом снятия денег. :

1.Штатное расписание.

2.инфу о наличии других расчётных считов.

3.выписки по рассчетным счетам открытых в других банках.

4.доки подтверждающие оплату налогов.

5.отчетность налоговую за последние 3 квартала.

6.справку об отсутствии задолженности перед бюджетом.

7.доки, подтверждающие выплату зарплату сотрудникам.

8.доки подтверждающие оплату аренды.

9.доки подтверждающие целевое расходование средств.

Имеет ли он на это право.

И что делать в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеет, вам необходимо предоставить все документы.