Что делать с извещением в суд по займу при отсутствии работы и учебе?

• г. Ульяновск

Что делать если пришло извещение в суд где будет рассматриваться решение по займу и я его не платила так как нет работы и сейчас стою на бирже труда и учусь от неё

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от обстоятельств дела. Может банк пропустил срок давности подачи в суд, может можно уменьшить сумму процентов.

Это всё будет решать суд.

Здравствуйте, вам нужно ознакомиться с исковыми требованиями и написать возражения для подачи их в суд.

Для составления возражений лучше обратиться к юристу.