В данный момент работаю участковым уполномоченным полиции, хочу перевестись в ГАИ, начальник отказывает. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В данный момент работаю участковым уполномоченным полиции, хочу перевестись в ГАИ, начальник отказывает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну тогда просто увольняйтесь, а затем устраивайтесь в ГИБДД.

С уважением.

Попробуйте такой способ: направьте рапорт с просьбой о переводе почтой, чтобы он прошел регистрацию в ОДиР. Как минимум руководство обязано будет рассмотреть данный вопрос официально. На практике были случаи что этот способ действовал.