Возможный заголовок:\nИмеется ли конфликт интересов при занятии должностей участкового уполномоченного полиции и заместителя начальника по охране общественного порядка?

• г. Симферополь

Я работаю учвстковым уполномоченным полиции, а отец моего ребенка заместителем начальника по охране общественного порядка. В браке на состоим. У него есть жена. Есть ли конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конфликта интересов нет.