Водитель наркоман? Как повлияет на его работу состояние на учёте в наркологии?

• г. Южно-Сахалинск

День добрый, вопрос такой, я состою на учёте в наркологии по 228 статье, уже как пять лет, сейчас работаю водителем, проходил справку в платной поликлинике, там печать нарколога поставили не отправляя в диспансер за справкой состою ли я на учёте, у меня скоро плановая комиссия от предприятия, если выяснят что я состою на учёте уволят меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно уволят. Водителем не вправе работать гражданин, который стоит на учете в НД.