Как защититься от обвинений в краже на предыдущей работе, когда ты уже ушел сторожем?

• г. Санкт-Петербург

Работал сторожем не официально, после того как ушел на другую работу, где то через месяц окозалось что на территории не хватает чего то,и вешают на всех кто работал и до меня тоже. Что будет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, т.к. при отсутствии официального оформления работников невозможно доказать их вину в недостаче. При отсутствии вины исключается любая ответственность работника.